Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уполномочено ли общее собрание принимать решение о пломбировке приборов учета антимагнитными лентами,

Данил  Евгеньевич, г. Ростов-на-Дону
Данил Евгеньевич Россия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 в 10:32

Уполномочено ли общее собрание принимать решение о пломбировке приборов учета антимагнитными лентами, утверждать общий порядок расчета обще-домовых нужд, без наличия каких-либо постановлений администрации субъекта федерации, администрации муниципальных образований, без согласия собственника жилого помещения? Форма управления домом ТСЖ.

номер вопроса №6412801
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    27.03.2015 13:58
    отзывов: 836 Личная консультация

    Общее собрание вправе принимать любые решения касаемые общего имущества дома, но в соответствии с законом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким количеством голосов общего собрания участников принимается решение о реорганизации ООО? желательно со ссылкой на
читать ответы (1)
Пожалуйста может ли общее собрание участников ООО принять решение о том, что сделки, на сумму, превышающую определенный
читать ответы (1)
Ув.юристы. Скажите пожалуйста имеет ли право собрание ТСЖ принимать решение о сдаче в аренду колясочной которая находится
читать ответы (1)
Можем ли мы, жильцы многоквартирного дома, на общем собрании принять решение о найме уборщицы подъезда и об оплате ее
читать ответы (1)
Что главенствует - решение общего собрания СНТ или устав СНТ? Если общее собрание принимает решения противоречащие уставу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение