Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колотуша Дмитрий ВиталиевичТумусов Федор ДмитриевичМосквичев Алексей ВячеславовичМалых Андрей АркадьевичМицкус Оксана НиколаевнаТихонов Борис ЛеонтьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКвакин Валерий Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина витальевна, г. Донецк
Россия, г. Донецк | Вопросов: 34

Пожалуйста мой муж сидит по ст. 162 ч.3 дали 8 лет из них отбыл

Пожалуйста мой муж сидит по ст.162 ч.3 дали 8 лет из них отбыл 4,8, является инвалидом 1 группы с детства по зрению, попадает ли он под амнистию посвящена к 70-ю лет победы.

номер вопроса №6412804
прочитан 7 раз
Пожалуйста мой муж сидит по ст. 162 ч.3 дали 8 лет из них отбыл

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    27.03.2015 10:33

    Пока что никакой амнистии не объявлялось.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Ляпустин Максим Юрьевич
•на сайте
Ляпустин М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 133
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28540
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
юристы из города Донецкюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Донецк по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос