Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 133

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кондопога
27.03.2015 10:36
Россия, г. Кондопога | Вопросов: 2

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: имеет ли право организация снять льготы (доплата 4% и доп.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

имеет ли право организация снять льготы (доплата 4% и доп. отпуск 14 дней).

Работаю в подземном узле связи без естественного освещения, с постоянным кондиционированием, с разницей температур в помещении пол-1,6 метра 10 градусов, уровень шума превышает допустимый.

С уважением Татьяна.

номер вопроса №6412816
прочитан 27 раз
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: имеет ли право организация снять льготы (доплата 4% и доп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 10:44

    Безусловно, не имеет права.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8033
ответов: 25181
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23263
ответов: 113773
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 10684
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23021
ответов: 93869
Консультация
юристы из города Кондопогаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Кондопога по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос