Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 10:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 33

Что делать? Попадаю я ли под статью 45?

А если дома пойдет ухудшение?

Помогите! Сделали полостную операцию, перенес затем тромбоз, не хотят комисовать, хотят отправить в отпуск. Реабилитацию на ногу после операции не проходил, т.к там тромб. А если дома пойдет ухудшение? Хотят снять ответственность наверное, якобы дома сам разминал ногу. Что делать? Попадаю я ли под статью 45?

номер вопроса №6412824
прочитан 4 разa
Что делать? Попадаю я ли под статью 45?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    27.03.2015 10:53

    Под статью 45 вы не попадаете. Требуйте проведения военно-врачебной комиссии. И на основании ст. 51 фз о воинской службе: в) по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;

    г) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32598
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1160
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1462
ответов: 3540
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11