В течении какого времени директор должен ответить письменно на заявление работника о несогласии с приказом.

Анастасия Никитична, г. Гремячинск
Анастасия Никитична Россия, г. Гремячинск
27.03.2015 в 10:40

В течении какого времени директор должен ответить письменно на заявление работника о несогласии с приказом.

номер вопроса №6412847
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 357
    27.03.2015 10:47

    директор вообще может не отвечать на несогласие с приказом его работника.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени работодатель должен дать письменный ответ о причине нетрудоустройства и какие санкции или штрафы он может понести если не сделал этого в срок?
читать ответы (1)
В течении какого времени работодатель должен поставить резолюцию на заявление о переводе?
читать ответы (1)
В течение какого времени я должен поставить авто на учет в ГИБДД.
читать ответы (1)
В течение какого времени работодатель должен произвести по моему заявлению перерасчет заработной платы в течение 1 месяца или в течение 10 дней
читать ответы (1)
В течение какого времени руководитель должен ответить на служебную записку сотрудника? На какой закон ссылаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение