Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений Владимирович, г. Екатеринбург
Евгений Владимирович
27.03.2015 в 10:38
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Как не платить алименты ип

Бывший муж платит алименты сам, какую сумму захочет, он работает у ЧП или ИП. Ребенку 15 лет. 7 лет уже он переводит одну и ту же сумму 2.500 рублей. Можно ли подать в суд на увеличение алиментов. Работает бывший муж в автошколе инструктором и получает не плохо. Доход его доказать не могу.

Ответить
номер вопроса №6412851
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Руководствуясь статьями 83, 117 Семейного кодекса РФ, обратитесь за взысканием алиментов в твердой денежной сумме.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение