Мы перевозчики, экспедитор не оплачивает заказ.

Юлия Евгеньевна, г. Нижний Новгород
Юлия Евгеньевна Россия, г. Нижний Новгород
27.03.2015 в 10:39
номер вопроса №6412861
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.1 отзывов: 59 073
    27.03.2015 10:42

    Если в самом договоре процент не определен, то выискиваются проценты за пользование чужими денежными средствами на основании статьи 395-й гражданского кодекса.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Евгеньевна Россия, г. Нижний Новгород
    27.03.2015 в 10:44
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление в Райфайзен банк об отмене штрафов и пеней за просрочку платежей и передачи дела в суд.
читать ответы (1)
Какие будут проценты за просрочку по договору бытового подряда на изготовление мебели? ?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от страховании жизни при автокредитовании, и на что ссылаться при этом?
читать ответы (1)
Управляющая компания выставляет счета за текущий ремонт и обслуживание жилья. При этом своих обязанностей не выполняет годами
читать ответы (1)
Если исковое заявление уже подано как взыскать проценты за просрочку платежа и за пользование чужими денежными средствами, как правильно составить ходатйство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение