Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как признать эти решения не законными.

Герман, г. Уфа
Герман Россия, г. Уфа
27.03.2015 в 10:39

Имеют ли право на приватизацию несовершеннолетние, нигде не прописанные и не вписанные в договор социального, найма дети. Если нет, то почему. У меня есть решения районного и Верховного судов РБ, что имеют. Подскажите как признать эти решения не законными.

номер вопроса №6412862
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    27.03.2015 11:56
    отзывов: 6 732 Личная консультация

    Добиться их отмены и изменения в кассационой инстанции, если не прошло 6 мес. со дня вступления в силу.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк подаёт на меня в суд за долги по кредитам. Может ли суд наложить арест на мой дом. если у меня есть официальная
читать ответы (1)
Жена подала на развод. Я хочу помириться. 2 ребенка 6 и 2 года квартира в ипотеки. Какие права у меня есть и как поступить
читать ответы (1)
У друга умерла мама осталась квартира неприватизированная друг вписан в договор социального найма но не прописан в той
читать ответы (1)
У друга умерла мама осталась квартира неприватизированная друг вписан в договор социального найма но не прописан в той
читать ответы (1)
Имеют ли право отключить горячую воду если есть прописаный и проживающий несовершеннолетний ребенок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение