Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

12 26 ч 2

Виктор, г. Тамбов
Виктор Россия, г. Тамбов
27.03.2015 в 10:43

16.12.2014 в суд поступил материал по 12.8 ч.2. В ходе рассмотрения мной был предоставлен полис ОСАГО в котором я не внесен к допущенным лицам к управлению т.с. Так же лицо управлявшее т.с. в суде дал показания, что скрыл от меня употребление алкоголя. 26.03.2015 суд признал меня виновным. Решение суда мне сказали получить 30.03.2015. Стоит мне обжаловать, либо смирится?

номер вопроса №6412883
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 10:45
    отзывов: 58 119 Личная консультация

    В данной ситуации стоит обжаловать.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тамбов
    27.03.2015 11:00
    отзывов: 72 Личная консультация

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 году (в возрасте 16 лет) совершил правонарушение. В 2005 был осуждён по статье 244 ч.2. Суд назначил штраф в размере
читать ответы (1)
16.01.2014 года я был лишен в/у по ч. 1 ст. 12.8. КоАП РФ. случилось так, что я не удержался, и 28.08.2014 года вновь
читать ответы (1)
С начала мне был выписан проток по 12.15 ч.4, но в суд поступил протокол за 12.15 ч.5, судом дело было отправлено на
читать ответы (1)
У меня был суд по статье 158 ч 2.. в суде было примирение сторон. Могу ли я после этого работать в Полиции?
читать ответы (1)
Был судим в 2011 году при службе в ВС РФ по статье 350 ч.2. в 2015 году решил восстановиться, при оформлении документов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение