Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Волгоград
27.03.2015 10:42
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 10

И когда испол. Лист будет направлен приставам?

4 марта вышло решения по гражданскому делу через сколько придёт мне решение? До какого я могу обжалывать его если я его ещё не получила. И когда испол. Лист будет направлен приставам?

номер вопроса №6412894
прочитан 18 раз
И когда испол. Лист будет направлен приставам?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 10:43

    месяц дается на обжалование с момента изготовления в полном объеме

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 10:44

    После вступления решения суда в законную силу решение будет направлено приставам, если это не сделает сам взыскатель

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 944 | ответов: 18 341
    27.03.2015 22:13

    Суд обязан выслать Вам решение суда только в том случае, если Вы не участвовали в процессе (ст. 214 ГПК РФ).

    Согласно статьи 428 ГПК РФИсполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения. - таким образом, получайте сами и относите в СПИ, либо просите об этом суд (письменно).

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11