Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконный детский сад

Юля, г. Краснодар
Юля Россия, г. Краснодар
27.03.2015 в 10:43

Дом на 5 квартир находится в общедолевой собственности. Сосед сдал свою квартиру и там незаконно организовали детский сад. все собственники против, куда жаловаться?

номер вопроса №6412896
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 10:51
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Юля Россия, г. Краснодар
    27.03.2015 в 10:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1984 г мои родителям была выделена квартира в доме на две квартиры. В 2004 г соседи просят разрешения на пристройку
читать ответы (1)
Наша квартира находится в общедолевой собственности-нас 5 собственников. Двое из нас подали иск о порядке пользования
читать ответы (1)
Многоквартирный дом. ЖСК. Одна из квартир находится в общедолевой собственности всех членов ЖСК. Согласие какого количества
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста квартира находится в общедолевой собственности. Собственников два. Один из собственников оформил право
читать ответы (1)
У нас дом на 5 квартир с частной долевой собственностью, сосед снял крышу, потолок стены, тем самым оголив наши стены,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение