Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
27.03.2015 10:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Присутствует ли в действиях мигранта состав преступления?

Трудовой мигрант работал на жкх, по устному договору. Оплату получал на руки от бригадира, деньги поступали на оформленных граждан России Деньги снимал бригадир самостоятельно. Потом ему выплаты прекратились. Мигрант обратился к нескольким офлормленным россиянам с просьбой перевыпустить банковские карты и снять для него деньги.

Присутствует ли в действиях мигранта состав преступления?

номер вопроса №6412905
прочитан 20 раз
Присутствует ли в действиях мигранта состав преступления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    27.03.2015 14:27

    Не совсем понял, но из того, что понял, у мигранта состава преступления нет, если он таким образом хочет получить свою зарплату.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13214
ответов: 33591
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3850
ответов: 10780
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 10140
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12603
ответов: 37537
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11