Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Сорочинск
27.03.2015 10:44
Россия, г. Сорочинск | Вопросов: 10

Такой вопрос, истек страховой полис осаго, не езжу уже три месяца,

чтобы ездить на автомобиле нужно сделать новый полис, а в страховой говорят что нужно делать новый с того времени как просрочился старый, получается я заплачу за три месяца как не ездил на авто, это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6412906
прочитан 36 раз
Такой вопрос, истек страховой полис осаго, не езжу уже три месяца,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 907 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    27.03.2015 10:47

    Здравствуйте! Период страхования должен быть прописан со дня обращения за страховкой

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 120 | ответов: 467
    27.03.2015 16:16

    Страховщики просто хотят вас развести на деньги, договор (и не только страхования) заключается с того периода, когда в нем возникла необходимость. Начинаете ездить с сегодняшнего дня, сегодня и договор страхования заключаете, но не ранее. Будут настаивать на своем, потребуйте показать закон (конкретную статью) на основании которого они пытаются вас развести.

    __
    Благодарим за обращение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48173
ответов: 125961
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6846
ответов: 23397
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8677
ответов: 27784
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11