Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
27.03.2015 10:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Написала увольнение 4 марта, трудовую не отдают,

расчет не производят, обосновывая тем, что не все документы готовы, куда я могу обратиться чтобы ускорить процесс?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6412917
прочитан 9 раз
Написала увольнение 4 марта, трудовую не отдают,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 321 | ответов: 102 049
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 10:46

    Обращайтесь либо в инспекцию труда,либо в прокуратуру

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 303 | ответов: 8 095
    27.03.2015 10:56

    Напишите письменное заявление в трудовую инспекцию труда.

    Если у вас есть официальное подтверждение передачи работодателя заявления об увольнении 04 марта, на работу можно не выходить. Напишите им письменное заявление о том, что срок отработки прошел и вы просите вернуть трудовую книжку и произвести расчет в соответствии с нормами трудового кодекса и не выходить на работу.

    Задолженность по з/п можно взыскать через суд. Так же можно взыскать компенсацию в размере з/п за задержку выдачи трудовой книжки.

    __
    Обращайтесь.
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100367
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41793
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11