Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Дмитриевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

Где можно узнать по какому закону или статье, мы обязаны приходить на прием каждый раз?

Моему ребенку инвалиду (11 лет) не дают рецепт без осмотра. В этом месяце нас уже осматривал врач. Это второй рецепт в этом месяце. Ребенок даже на домашнем обучении, поэтому приход в поликлинику проблематичен в плане подцепить заразу. Где можно узнать по какому закону или статье, мы обязаны приходить на прием каждый раз?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6412918
прочитан 4 разa
Где можно узнать по какому закону или статье, мы обязаны приходить на прием каждый раз?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 203 | ответов: 101 763
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 10:48

    вашему ребенку необязательно каждый раз приходить на осмотр.Нет такого обязывающего закона

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9023
ответов: 27802
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4238
ответов: 14154
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9929
ответов: 32101
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11