Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работал кфс по 12 ч 23.03 15.гпо 25 работал по 12 ч 26 марта я не вышел на работу а так по договору по 8 чпят два шасть

Токтосун Акылбекович, г. Москва
27.03.2015 в 10:47

Я работал кфс по 12 ч 23.03 15.гпо 25 работал по 12 ч 26 марта я не вышел на работу а так по договору по 8 чпят два шасть мне хотят уволит по ст прогул это законно?

номер вопроса №6412927
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 17:25
    отзывов: 30 819 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Акт составлен?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я осужден дважды, по ч.2 со.159, вышел по удо осталось 2 месяца, заведено дело по ч.2 ст 159 два эпизода, смягчающие явки
читать ответы (1)
Я был на больничным. После больничного не вышел на работу. Я прогулял работу с 29 числа по настоящее время неделю не было
читать ответы (1)
Совершил ДТП в марте 2014 года. Сначала привлекли по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ на 15 суток, так как срок действия В/У у меня
читать ответы (1)
Я работаю на шахте с 25.12.12 по 15.01.13 был в отпуске. Во время отпуска был на больничном с 03.01.13 по 11.01.13,когда
читать ответы (1)
Я устроилась на работу 26 июля. С 17 сентября по 25 сентября я находилась на больничном, а так же я нахожусь в учебном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение