Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Николаев Дмитрий АлександровичЛапина Татьяна БорисовнаКосоруков Андрей СтаниславовичСимоненко Денис ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕренков Михаил ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Калининград
27.03.2015 10:58
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Рботаю 12-платят 11. днем столовая есть. Ночью нет. произвондство непрерывное.

Рботаю 12-платят 11.днем столовая есть. Ночью нет. произвондство непрерывное. А еще сверхурочку отказывтся платить.

номер вопроса №6412942
прочитан 9 раз
Рботаю 12-платят 11. днем столовая есть. Ночью нет. произвондство непрерывное.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 11:09

    Здравствуйте. Подаватке жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию на нарушения работодателем трудового законодательства.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru