Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли судья района отменить решение второго судьи этого же района.

Надежда, г. Смоленск
Надежда Россия, г. Смоленск
27.03.2015 в 10:48

Может ли судья района отменить решение второго судьи этого же района.

номер вопроса №6412962
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Махачкала
    27.03.2015 10:50
    отзывов: 497 Личная консультация

    Только по вновь открывшимся обстоятельствам.

    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Смоленск
    27.03.2015 в 10:48
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    27.03.2015 10:51
    отзывов: 437 Личная консультация

    Решение суда первой инстанции может быть отменено лишь на основании решения (апелляционного определения) вышестоящего суда

    **
    С уважением,
    юрист Сиунов Александр Алексеевич
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли кассационная инстанция, отменяя решение суда первой инстанции и отправляя дело на новое рассмотрение в суд первой
читать ответы (1)
Может ли суд 1 ой инстанции отменить решение этого-же суда по заявлению о пересмотре по новым обстоятельствам.
читать ответы (1)
Может ли уголовный суд отменить решение гражданского суда если уже вступило в законную силу 2 или 3 года назад.
читать ответы (1)
Может ли судья отменить свое решение суда? Если регпалата не может зарегистрировать право собственности во преки постонавлению
читать ответы (1)
Может ли верховный суд отменить решение суда, если суд первой инстанции принял и рассмотрел иск, без учёта пункта в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение