Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласно российского законодательства

Наталья, г. Джанкой
Наталья Россия, г. Джанкой
27.03.2015 в 10:54
номер вопроса №6412977
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 13:43
    отзывов: 144 Личная консультация

    здравствуйте, статья 127. ТК РФ Реализация права на отпуск при увольнении работника

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Джанкой
    27.03.2015 в 10:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста есть ли у работника право получить Компенсацию за неиспользованный отпуск за прошедший год, даже если
читать ответы (1)
Могут предоставить отпуск без содержания перед декретным отпуском, так как до декрета осталось 5 недель.
читать ответы (1)
У меня отпуск в июле, а в январе я брал 5 дней отпуска, сколько дней отпуска мне осталось отгуливать?
читать ответы (1)
На сколько дней продлевается отпуск в январе 2015 г у работника охраны, если она идет в отпуск на две недели со 2 по 15
читать ответы (1)
С 14 ноября наше предприятие перерегистрировали в РФ.и меня отправляют в отпуск в июле, сначала на 14 дней поскольку не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение