Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ульяновск
27.03.2015 10:51
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Как мы можем числится, если мы туда не ходили?

В 2014 г. нам дали направление в дет. сад. Но мы не пошли по семейным обстоятельствам. В этом году позвонила, что бы узнать по поводу направления в сад, мне сказали что уже числимся в садике. Как мы можем числится, если мы туда не ходили? И направление просрочено! По закону я имею право получить в этом году направление в дет. садик или нас снова поставят на очередь? Хотелось бы знать свои права. За ранее спасибо!

номер вопроса №6412986
прочитан 12 раз
Как мы можем числится, если мы туда не ходили?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 152 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 10:53

    Вы в этом году,конечно,имеете право получить направление в садик

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11