Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Анатольевич, г. Краснотурьинск
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 1

Как можно на законных основаниях отгородить ее для колясок и велосипедов?

Живу в 9 ти этажке, подвалов нет, за лифтом есть площадь, которую можно отгородить, она не используется, там проходит мусоропровод без мусороприемника.

Как можно на законных основаниях отгородить ее для колясок и велосипедов?

Что будет если без разрешения загородить ее?

номер вопроса №6412987
прочитан 20 раз
Как можно на законных основаниях отгородить ее для колясок и велосипедов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    27.03.2015 11:16

    Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Для использования лестничных площадок, которые являются общей собственностью собственников квартир в доме необходимо решение общего собрания. Собрание может быть проведено и заочно по листам для голосования.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 12498
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48158
ответов: 125925
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26142
ответов: 69796
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3096
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11