Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 676

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость, г. Москва
27.03.2015 10:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 21

Взчл в банке хаум кредит сумму 130 т/р-20 т/р (страхов, сумма)т. е.

банком мне было предложено если беру 20 т/р_то кредт дадут я взял эту страховку т. к. очень нужнв были деньги//последнее время 6-7 месяцев трудности с трудоустройством вовремя кредит платить не мог (страховщиком было предложено отказаться от страховки) написал в банке об отказе от страховки отдал это заявленин в страховую компанию, прошел месяц, по данному заявлентю ответ не поступил, подскажите как вернуть страховую сумму которая была прелложена таким образом (стразов. Сумма 20500 и плюс 49 процентов к этой сумме) спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6413011
прочитан 7 раз
Взчл в банке хаум кредит сумму 130 т/р-20 т/р (страхов, сумма)т. е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37567 | ответов: 97545
    27.03.2015 10:55

    Пишите претензию на возврат страховой суммы Если откажут-то придется обращаться в суд

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37977
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25272
ответов: 97314
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5983
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44708
ответов: 118718
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос