Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Ярославль
Наталья
27.03.2015 в 10:54
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 0

Могут ли меня сократить, у меня ребенок 11 лет, а гражданский муж умер?

Могут ли меня сократить, у меня ребенок 11 лет, а гражданский муж умер?

Ответить
номер вопроса №6413015
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338

    Здравствуйте, по статье 179 ТК РФ Вы имеете преимущественное право оставления на работе при сокращении.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение