|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Оренбург
Маргарита
27.03.2015 в 11:08
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Служба в органах Админ правонарушение

Повлияет ли ст. 7.27 коап моей дочери на мою дальнейшую службу в органах?

Родственники должны быть чистыми. И должна ли я сообщить об этом своему начальству?

номер вопроса №6413024
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 541 | ответов: 214 141

    Маргарита. не стоит ничего сообщать. пока вас об этом не спрашивают. просто служите дальше. и ни с кем не делитесь этими данными. на работе нет друзей и подруг. как только грянет сокращение. вас быстро сдадут подруги

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение