Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Оренбург
27.03.2015 11:08
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Повлияет ли ст. 7.27 коап моей дочери на мою дальнейшую службу в органах?

Родственники должны быть чистыми. И должна ли я сообщить об этом своему начальству?

номер вопроса №6413024
прочитан 15 раз
Повлияет ли ст. 7.27 коап моей дочери на мою дальнейшую службу в органах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 926 | ответов: 183 806
    из команды «Удача»
    27.03.2015 11:17
    отредактирован
    27.03.2015 11:18

    Маргарита. не стоит ничего сообщать. пока вас об этом не спрашивают. просто служите дальше. и ни с кем не делитесь этими данными. на работе нет друзей и подруг. как только грянет сокращение. вас быстро сдадут подруги

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11