Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юрист г октябрьский

Татьяна Дмитриевна, г. Новосибирск
Татьяна Дмитриевна Россия, г. Новосибирск
27.03.2015 в 10:58

Наше организации нужен опытный юрист (г.Новосибирск Октябрьский район) Поскажите телефоны. С уважением Татьяна Дмитриевна.

номер вопроса №6413041
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 11:03
    отредактирован
    27.03.2015 11:09
    отзывов: 2 056 Личная консультация

    Добрый день.

    Это возможно - цены умеренные, обращайтесь.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 15:55
    отзывов: 313 Личная консультация

    Опытный юрист в какой сфере права? Квалифицированных многостаночников не бывает.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 18:34
    отзывов: 798 Личная консультация

    Добрый день. Я готов обсудить варианты сотрудничества.

    89231169980

    Сайт адвоката - advokat54.su
    Группа в "ВКонтакте" http://vk.com/club107684118
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 19:42
    отзывов: 366 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна Дмитриевна!

    1. По каким направлениям работы Вам нужен юрист?

    2. На какой срок (абонентское обслуживание/разовое дело)?

    3. На каких условиях оплата?

    Если необходимость в юристе (адвокате) еще не отпала, можете связаться со мной, по телефону 8-923-249-26-92, интернет-сайт: http://www.адвокат-спиридонов.рф.

    С Уважением адвокат Спиридонов М.В.

    Адвокат в Новосибирске. Тел 8-923-249-26-92. Группа ВКонтакте: https://vk.com/advokatspiridonov Интернет-сайт: https://адвокат-спиридонов.рф
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 10:19
    отзывов: 1 259 Личная консультация

    Здравствуйте. Звоните 8 905 934 0770

    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Привет. Мне нужен опытный юрист по делам с мигрантами.
читать ответы (1)
Г, Новосибирск, Октябрьский район. Приватизированный участок 8 соток и дом 100 кв, три хозяина в доли, 1 хозяин 1/2 доли
читать ответы (1)
Нужен опытный юрист по финансам, для суда с брокером. Ситуация примерно такая: брокер одного из госбанков не законно
читать ответы (1)
Нужен опытный юрист по трудовому праву для апелляции. В районном суде дело выйграла, но не согласна с выплатами.
читать ответы (1)
Наша организация в феврале 2010 г. заключила трудовой договор с гражданином Украины, на на прошлой неделе мы расторгли с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение