Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛавринов Геннадий АнатольевичБердников Александр ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Екатеринбург
27.03.2015 10:58
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

У меня муж иностренец, хотим жить в России. Что для этого нужно сделать?

номер вопроса №6413047
прочитан 4 разa
У меня муж иностренец, хотим жить в России. Что для этого нужно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 11:11

    Здравствуйте. Муж может оформить РВП, черз год сможет подать на ВНЖ и на гражданство , есои есть основания по ст 14 Закона О граждансте или через 5 лет по ст 13 Закона О гражданстве.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92734
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15457
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос