Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кривонос Галина Владимировна, г. Магнитогорск
Кривонос Галина Владимировна
27.03.2015 в 11:01
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Квартира продана 2 года назад не честным путем возможно ли ее вернуть спасибо

Квартира продана 2 года назад не честным путем возможно ли ее вернуть спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6413058
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
 

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- оспаривайте сделку в судебном порядке по ст 166-181 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение