Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 10:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Насколько мы можем быть упёртыми в нежелании переселяться в другой район и имеем ли право претендовать на свой район?

Вопрос по расселению из аварийного жилья: что гласит законодательство о том, в каком районе города должно предосталвяться новое жильё? Конкретная ситуация: мы проживали в Приморском районе СПб, предлагают переселение в Невский район. По-моему, закон говорит о том, что должны предложить переселение в тот же самй район. Насколько мы можем быть упёртыми в нежелании переселяться в другой район и имеем ли право претендовать на свой район?

Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №6413064
прочитан 29 раз
Насколько мы можем быть упёртыми в нежелании переселяться в другой район и имеем ли право претендовать на свой район?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    27.03.2015 11:07
    отредактирован
    27.03.2015 11:06

    Здравствуйте. вам должны предоставить жилое помещение в вашем же районе.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4129
ответов: 11713
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 17366
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 5344
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14499
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11