Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 591 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичДякин Алексей ВасильевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЖидков Игорь АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГудкова Галина ВасильевнаЧекунков Сергей ВикторовичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Дудинка
27.03.2015 10:59
Россия, г. Дудинка | Вопросов: 21

Умер отец, у него одна дочка от первого брака и две от второго

, на наследство подали одна от первого и одна от второго. У отца в собственности была квартира. Квартира изначально была оформлено на вторую жену, она переписала ее на двух дочерей (которые во втором браке), они после ее смерти переписали эту квартиру на отца. После смерти отца, дочь от первого брака претендует на квартиру. Возможно ли отсудить у нее ее долю наследования?

номер вопроса №6413065
прочитан 9 раз
Умер отец, у него одна дочка от первого брака и две от второго

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37355 | ответов: 97013
    27.03.2015 11:02

    Нет такой возможности Эта дочь такая же наследница согласно ст1142 ГК РФ как и две дочери от другого брака

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7942
ответов: 41367
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5879
ответов: 15784
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41607
ответов: 134130
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 13242
Консультация
юристы из города Дудинкаюристы по теме "Наследство"юристы из города Дудинка по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос