Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом квартира строиться

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 11:01

В браке была куплена квартира в строящемся доме. Квартира оформлена на жену. Какой документ нужно составить мужу, чтобы полностью отказаться от квартиры в пользу жены и не опротестовать свои действия после развода?

номер вопроса №6413070
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    27.03.2015 11:03
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Соглашение о разделе (ст. 38 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок 2,5 года, прописка МО. Нужно прописаться в квартире в г. Москве. В этой квартире прописан отец - гражданин Казахстана
читать ответы (1)
В браке была куплена квартира по договору ренты и оформлена на Б. жену После развода подал на раздел имущества. На заседание
читать ответы (1)
В 2010 году в браке была приобретена квартира в строящемся доме по ипотеке (ипотечный договор оформлен только на мужа).
читать ответы (1)
В браке была приобретена квартира в строящемся доме. Договор долевого участия оформлен на мужа. У нас есть ребенок 1,5
читать ответы (1)
Во время брака была куплена квартира на деньги родителей и оформлена на мужа. Мы развелись, но муж претендует на квратиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение