Могу ли я подать иск в суд на микрофинансовую организацию.

Анастасия, г. Челябинск
Анастасия Россия, г. Челябинск
27.03.2015 в 11:11

Могу ли я подать иск в суд на микрофинансовую организацию. % выросли в 8 раз больше суммы долг (брала) 4000 рублей. Угрожают, оскорбляют и мне и родственникам. Все телефонные разговоры с угрозами записываю.

номер вопроса №6413076
прочитан 145 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 492
    27.03.2015 11:14

    В полицию обратитесь с этими записями.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать иск в суд по уменьшению долга по алиментам, так как я не работал, но выплачивал алименты в размере 2000 рублей? С уважением Артем.
читать ответы (1)
Может ли заемщик подать иск в суд на микрофинансовую организацию для снижения процентов просроченной задолженности.
читать ответы (1)
Мы с мужем не зарегистрировали брак, родился ребенок. Мы разошлись, могу ли я подать иск в суд на гражданского мужа на выплату алиментов на меня?
читать ответы (1)
МОГУ ли я подать иск в суд на банк за то што они отдали мои долг калектарам?.
читать ответы (1)
Могу ли я подать иск в суд на основание незаконного задержания меня в магазине. На днях сотрудник магазина меня остановил на кассе и попросил расстег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение