Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько составляет штраф за просроченную прописку

Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 в 11:02

Скажите сколько сейчас составляет штраф за просроченную прописку? Спасибо.

номер вопроса №6413079
прочитан 64 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 11:12
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я оплатила штраф за просроченную регистрацию, сколько дней действительна квитанция?
читать ответы (1)
Скажите пжлст у меня штраф за просроченую миграционную карту, срок оплаты штрафа истек, как быть дальше.
читать ответы (1)
Сколько будет составлять штраф за просроченны й паспорт свыше 20 лет? В 14 лет были сделаны все документы и отданы в
читать ответы (1)
Скажите сколько будет составлять штраф за несвоевременную замену паспорта в 45 лет.. прошло уже 7 лет.
читать ответы (1)
Сколько будет стоить штраф за просроченный паспорт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение