Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли нам встать на очередь на получение жилья,

Мавлюда, г. Калининград
Мавлюда Россия, г. Калининград
27.03.2015 в 11:09

Можно ли нам встать на очередь на получение жилья, у меня четверо дети жильё нет снимаем 13 кв м комнату в общие коммунальные квартире и какие документы понадобится?

номер вопроса №6413096
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 11:13
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сейчас встать на очередь для получения жилья ветерану боевых действий в Афганистане? Если можно, то где об этом
читать ответы (1)
Можно ли нам встать на очередь на квартиру как малоимущим если в квартире где я прописана, прописано еще пять человек, а
читать ответы (1)
Можно ли мне встать на очередь по получению жилья если я мать одиночка, и через какое время я получу его, своего жилья не
читать ответы (1)
Можно ли повторно встать на очередь на получение жилья по соципотеке? В 12.05.2009-включили в реестр, а 04.06.2010 г -
читать ответы (1)
У меня такой вопрос Могу ли я встать на очередь по получению жилья, так как полная сирота? Есть но,я сменила фамилию так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение