Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Одинцово
27.03.2015 11:07
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Месяц назад она уже собрала снас деньги, отчет не дает по расходам и опять собирает новую сумму денег.

Как составить заявление на жительницу нашего подъезда которая вымогает деньги с жильцов дома на ремонт подъезда на первом этаже. ЖКХ делает ремонт бесплатно. А она сидит на первом этаже и требует сдать деньки, кто не сдает она начинает оскорблять и кричать чтобы сдавали. Месяц назад она уже собрала снас деньги, отчет не дает по расходам и опять собирает новую сумму денег.

Вопрос от безработного номер вопроса №6413098
прочитан 75 раз
Месяц назад она уже собрала снас деньги, отчет не дает по расходам и опять собирает новую сумму денег.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    27.03.2015 11:55

    Составляйте заявление в простой письменной форме.

    Обязательных требований к такому заявлению нет. Главное перечислите все моменты с которыми не согласны, и побольше конкретики.

    Но помните, что за заведомо ложный донос имеется уголовная ответственность (ст. 306 УК РФ)

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 3477
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4235
ответов: 14487
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13653
ответов: 38808
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11