Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 523 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичШевченко Ольга ПавловнаВечерский Константин СергеевичРогозин Артем СергеевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элла, г. Волгоград
27.03.2015 11:13
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. 24.03.15 была отправлена моя з/пл на кредитную карту.

Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая.

24.03.15 была отправлена моя з/пл на кредитную карту. При попытке снять денежные средства, я получила отказ по причине блокировки данной карты. При обращении на горячую линию этого банка, я не получила обоснованного ответа почему мою карту заблокировали. С моей стороны нарушений пользования данной карты не было, и по словам оператора службы поддержки, эта карта просто пропала из базы банка. Сейчас 27.03.2015. Денежные средства я так и не получила. Возможно ли написать претензию или написать заявление на незаконное удержание моих ден. средств? И будет ли от этого толк? На что я могу рассчитывать?

номер вопроса №6413106
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. 24.03.15 была отправлена моя з/пл на кредитную карту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    27.03.2015 11:19

    Для начала, обратитесь письменно в банк для разъяснений. Счет просто так не блокируют. Возможно, имеется постановление пристава, задолженность покредиту или подозрения банкав отмывании денежныхсредств

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Похожие вопросы:

Задать вопрос