Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Хабаровск
27.03.2015 11:11
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Могу уточнить, что конкретно хочет увидеть эта самая проверка МВД вместе с управлением торговли и каковы их полномочия?

Ситуация следующая: наше кафе находиться в жилом помещении соответственно часы работы до 23.00. Кафе не шумное, больше подходит кофейню. Банкеты, корпоративы мы не проводим. Гости народ более чем адекватный так как и ценник кусается. Соседи написали жалобу в управлениеторговли и правительство края, на тему того, что мы пускаем фейерверки возле входа, соответственно под окнами жильцов и что наши посетители устраивают драки и бомжуют возле входа после закрытия. Приложили фотографии, на которых, явно, натуральные бомжи. Управление торговли, естественно не оставили это без внимания. Ждем проверку как сказали МВД. Могу уточнить, что конкретно хочет увидеть эта самая проверка МВД вместе с управлением торговли и каковы их полномочия? Ну и в заключении могу сказать что по факту нет ни одного доказательства того, что якобы мы пускаем фейерверки, ну и что говорить про бомжей который якобы мы спиваем и оставляем возле входа.

номер вопроса №6413126
прочитан 12 раз
Могу уточнить, что конкретно хочет увидеть эта самая проверка МВД вместе с управлением торговли и каковы их полномочия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    27.03.2015 11:23

    Галина добрый вечер!

    проверка скорей всего проверит Вашу лицензию на алкоголь. соблюдение закона о продаже алкоголя, возможно опросят жильцов, по фактам шума.

    последствия - могут приостановить деятельность кафе, надо будет кусаться

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3179
ответов: 10341
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39079
ответов: 101464
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4865
ответов: 16086
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11