Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я перевести документы в другой регион России?

Александр Александрович, г. Гуково
27.03.2015 в 11:07

Такая ситуация. Пришёл положительный ответ по поводу РВП. Нахожусь я сейчас на родине (Узбекистан). Документы подавал в УФМС Таврическое, г. Омск. Штамп в паспорт ещё не ставил и не прописывался.

Могу ли я перевести документы в другой регион России?

Как это сделать?

Спасибо.

номер вопроса №6413135
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    27.03.2015 19:23
    отзывов: 2 542 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Однозначно Вам нужно обращаться в УФМС и решать вопрос о переводе документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Недавно мне пришёл ответ по поводу РВП. Ответ положительный. Документы я подавал в УФМС города Омске, Таврического района
читать ответы (1)
Супругу дали положительный ответ на получение РВП в Краснодарском крае г Новороссийск. Он подавал документы по первому
читать ответы (1)
Я гр. Армении. У меня РВП до 2014 года. Но виза моя закончилась в декабре 2012 г, в связи с чем регистрация моя просрочилась
читать ответы (1)
Такая ситуация. Я гражданин Украины, Получил РВП и стал участником программы Переселение соотечественников, сейчас
читать ответы (1)
По поводу РВП Казахстан, нашла статью С 2015 года граждане России, Белоруссии, Казахстана будут жить и работать в любой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение