Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 107
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Красногорск
27.03.2015 11:12
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

Мы купили машину и квартиру, вернуть налоговый вычет можно только по одной покупке?

Заранее спасибо.

номер вопроса №6413156
прочитан 8 раз
Мы купили машину и квартиру, вернуть налоговый вычет можно только по одной покупке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 639 | ответов: 59 397
    27.03.2015 11:14

    Здравствуйте! Получить налоговый вычет можно с квартиры ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111