Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 087

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мераб, г. Череповец
27.03.2015 11:11
Россия, г. Череповец | Вопросов: 4

Коротко.30 го 2014 г на ладишке ноги появился мазоль 1. 5 на 1.0 см.

Коротко.30 го 2014 г на ладишке ноги появился мазоль 1.5 на 1.0 см.3 го января обратился к врачу. Сделали у з и.выписали лекарство и отправили домой сказали 12 го явится лажится. 12 го положили а 14 го ногу ампутировали по голени. Считаю непочеловечески.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6413164
прочитан 7 раз
Коротко.30 го 2014 г на ладишке ноги появился мазоль 1. 5 на 1.0 см.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    27.03.2015 11:13

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на возмещение ущерба- необходима суд. экспертиза, чтобы признать вину врачей, их халатность. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36868 | ответов: 89224
    27.03.2015 13:14

    В следственный комитет обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 293 УК Халатность. Также можно в страховую компанию обратиться, если помощь была оказана по полису ОМС.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 218
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1673
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Череповец по теме "Защита прав потребителей"