Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей шипицын, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Вопрос: Как взыскать незаконно удерживаемые суммы с пенсии по потере кормильца?

Судебные приставы в течении трех лет взыскивали с меня денежные суммы по требованиям ПФР. Налаживали арест на пенсию по потере кормильца, которую выплачивал ЦПО УВД Иркутской области и Сбербанк списывал ее в счет погашения долга! Вопрос: Как взыскать незаконно удерживаемые суммы с пенсии по потере кормильца?

Вопрос от безработного номер вопроса №6413166
прочитан 38 раз
Вопрос: Как взыскать незаконно удерживаемые суммы с пенсии по потере кормильца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 149 | ответов: 34 463
    из команды «Удача»
    28.03.2015 11:16

    Обжалуйте постановление пристава об обращении взыскания на пенсию по потере кормильца.

    Пенсию у вас списывал не сбербанк по своей инициативе,а- на основании постановления пристава об обращении взыскания на ваш счёт

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9013
ответов: 27785
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2853
ответов: 7007
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 179
ответов: 367
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3287
ответов: 10695
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11