Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 133 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Павлов Роман ГеннадьевичЗлаткин Алексей МихайловичКузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЗотов Валерий ИвановичКоноплёв Сергей Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Туринск
27.03.2015 11:17
Россия, г. Туринск | Вопросов: 1

Я взяла ссуду на машину, а оформили на мужа, теперь мы с мужем расходимся.

.. как забрать машину по закону?

номер вопроса №6413204
прочитан 14 раз
Я взяла ссуду на машину, а оформили на мужа, теперь мы с мужем расходимся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    27.03.2015 11:24

    Здравствуйте, Алена! Для этого необходимо подать иск о разделе имущества ( машины) или лучше всего и сразу либо составить соглашение о разделе имущества в добровольном порядке в письменном виде.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9764
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22215
ответов: 70630
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5365
ответов: 20891
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3429
ответов: 8240
Консультация
юристы из города Туринскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Туринск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос