Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 802 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСармина Елена АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичМагадиев Рамиль ФлоритовичГригорьев Григорий АртуровичКосоруков Андрей СтаниславовичИзотов Евгений НиколаевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Волгоград
27.03.2015 11:15
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 17

Ситуация такая. Квартира прошла гос регистрацию. Собственник получил от меня

80% продажной стоимости этой квартиры в счет причитающихся платежей и написал расписку. Затем умер... Наследников, родственников нет, администрация на квартиру еще не претендовала. НА КОГО ПИСАТЬ ИСК В СУД? И скорее всего о признании права собственности за мной?

номер вопроса №6413205
прочитан 10 раз
Ситуация такая. Квартира прошла гос регистрацию. Собственник получил от меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Петросян Лилит Сааковна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 276 | ответов: 634
    27.03.2015 12:50

    заключался ли предварительный договор купли - продажи? Каково содержание расписки? Иск должен быть о признании права собственности на квартиру к администрации, нотариуса нужно указать в качестве 3-его лица, т.к. вдруг обнаружатся родственники.

  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5702 | ответов: 17733
    27.03.2015 22:21

    Павел, надо с документами знакомиться, чтобы помочь Вам. Учитывайте, что в случае отказа в удовлетворении исковых требований, у Вас не будет второй возможности заявить те же требования в суд (ст. 220 ГПК РФ). Советую проработать позицию с адвокатом.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 8372
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1293
ответов: 3742
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12055
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Волгоград по теме "Судопроизводство"