Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 556

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
27.03.2015 11:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 98

В решении суда, судья в одном месте в деле написала вместо Иваненко фамилию Иванов.

Это нарушение какое-то? Можно ли об этом написать в апелляции или как-то ткнуть носом.

номер вопроса №6413226
прочитан 7 раз
В решении суда, судья в одном месте в деле написала вместо Иваненко фамилию Иванов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8629
ответов: 29763
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44771
ответов: 118855
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5211
ответов: 17653
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2756
ответов: 13567
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос