Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 229

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Петровна, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

Каковы последствия, если судом назначен крупный штраф по ст.

290 ч.3, а я пенсионер, не работаю и инвалид 3 группы? Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6413229
прочитан 44 разa
Каковы последствия, если судом назначен крупный штраф по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11297 | ответов: 30531
    28.03.2015 11:24

    следует ходатайствовать о рассрочке или отсрочке оплаты, либо штраф быть заменён на реальное лишение свободы

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос