Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Знаменск
27.03.2015 11:20
Россия, г. Знаменск | Вопросов: 4

Это правильно или что то нам не то говорят?

У меня не простая ситуация, у мужа нет паспорта с 14 лет так как мать русская отец с Казахстана, родился муж в СССР свидетельство о рождении ссср, в данный момент нам говорят что бы мы искали отца для получения гражданства РФ потом получить паспорт. Он закончил школу и техникум в РФ! Как нам быть и что делать! Это правильно или что то нам не то говорят?

номер вопроса №6413231
прочитан 7 раз
Это правильно или что то нам не то говорят?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 17 980 | ответов: 57 613
    27.03.2015 19:37

    От количества повторов заданного вопроса - ответ на него не изменится.

    Ответ Вам был дан

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125446
Консультация
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 243
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2329
ответов: 4937
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4866
ответов: 16104
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11