Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаХаликов Руслан ФаритовичБельдяева Наталья АлександровнаКашапов Ренат ЗакуановичЛоканцев Денис ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иваново
27.03.2015 11:18
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Подскажите, существует ли срок для подчи жалобы на ВСТУПИВШИЕ в законную силу

постановление об адм. правонаруш.?

номер вопроса №6413232
прочитан 25 раз
Подскажите, существует ли срок для подчи жалобы на ВСТУПИВШИЕ в законную силу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    27.03.2015 11:23

    Уважаемая Юлия, сроков на обжалование вступившего в законную силу постановления об административном нарушении нет, единственное, если срок пропущен по уважительной причине, его можно восстановить в суде.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Административное право"юристы из города Иваново по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос