Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДогадин  Андрей МихайловичКраутер Владимир НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЖидков Игорь АнатольевичЛапина Татьяна БорисовнаВаргина Ксения ВикторовнаПереева Анастасия Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Белинский
27.03.2015 11:18
Россия, г. Белинский | Вопросов: 15

Может ли банк звонить родственникам. Соседям-должника ирасказывать о его долге.

Вопрос от безработного номер вопроса №6413233
прочитан 139 раз
Может ли банк звонить родственникам. Соседям-должника ирасказывать о его долге.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    27.03.2015 13:10

    Это незаконно. Может только тем, кого указывали как контактные данные, когда брали кредит.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Переева Анастасия Анатольевна
•на сайте
Переева А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 223
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23091
ответов: 113272
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 738
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41480
ответов: 133885
Консультация
юристы из города Белинскийюристы по теме "Банковское право"юристы из города Белинский по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос