Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реальный сектор это что

Евгений, г. Благовещенск
Евгений Россия, г. Благовещенск
27.03.2015 в 11:23
номер вопроса №6413269
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 27.03.2015 11:30
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это не реально. Время только потеряете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с матерью в долевой собственности имеется квартира. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать дабы мне переписать
читать ответы (1)
Хочу открыть кальяную на пляже. Это реально вообще? Я прост видел на одном из пляжей Москвы небольшую кальяную, а по закону
читать ответы (1)
Через день после ремонта автомобиля в автомастерской сломался двигатель - замена! Что мне нужно сделать по закону, чтобы
читать ответы (1)
Хочу открыть автомойку в частном секторе, нужно разрешение соседей?
читать ответы (1)
Меня зовут Александра, моего молодого человека посадили в колонию общего режима, что мне нужно сделать, чтобы зарегистрировать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение