Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Краснодар
27.03.2015 11:25
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

И если таковой не положен, то когда писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я нахожусь в отпуске по БиР (начало 1.11.14,окончание 04.04.15), могу ли я по его окончании претендовать на ежегодный оплачиваемый отпуск и какое количество дней использовать сразу,14 или 28? Работаю в организации с 14.05.13, и в 2014 мною было использовано два отпуска по 14 дней (последний в августе 2014)... И если таковой не положен, то когда писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? Спасибо.

номер вопроса №6413278
прочитан 26 раз
И если таковой не положен, то когда писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 907 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    27.03.2015 11:34

    Здравствуйте!Воспользоваться очередным отпускомв полном объеме Вы имеете право согласно ст.260 ТК РФ,заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет напишите после рождения ребенка с предоставлением свидетельства о рождении.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9063
ответов: 40078
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2849
ответов: 6985
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11