Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
27.03.2015 11:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Если я взломаю, что будет за это?

Уволили с работы. Знаю, что они не совсем добросовестно работают. И на эл. Почте есть доказательства. Если я взломаю, что будет за это?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6413296
прочитан 11 раз
Если я взломаю, что будет за это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    27.03.2015 11:52

    Вас за незаконное проникновение в электронную почту могут привлечь к ответственности за нарушение коммерческой тайны. Т.е. Вы самостоятельно не имеете право взламывать, даже полиция делает такие вещи с разрешения суда.

    Можете обратиться в правоохранительные органы с указанием нарушений и предложением отыскания доказательств в электронной почте Вашего бывшего работодателя.

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 12496
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48158
ответов: 125925
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26142
ответов: 69796
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11